Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ребята! давайте жить дружно?

solnce Просветленный (44656), закрыт 16 лет назад
«Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?»
Эрих Мария Ремарк
Лучший ответ
Морозов Гений (52970) 16 лет назад
С возрастом понимаешь наиболее четко, что надо спешить отдавать тепло свое другим людям. Поддерживаю тебя, не будем жалеть своего тепла для других, от этого только сами станем горячее.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1199) 16 лет назад
Очень хороший призыв!!!! Согласна полностью. Всеми конечностями ЗА!!!!
Анна Макарова Мастер (1476) 16 лет назад
правильно, чем дружнее, тем веселее, и настроение так лучше и приятно окружающим.
криксенок Мыслитель (6113) 16 лет назад
Трудно что-то добавить...разве только еще одну капельку любви....
DevilDoll Знаток (341) 16 лет назад
Я тоже люблю Ремарка. Давайте!!!)))
Alisa Z Профи (706) 16 лет назад
esli by ty znala kak ya sei4as ho4u wokoladku!!!
Kaa_UdavМыслитель (8682) 16 лет назад
А-аа, Ты сейчас в Африке... Тама все воколадки растаяли. От тепла...

sailor Мыслитель (5861) 16 лет назад
А вот давайте! Можно еще и каплю близких отношений дать другому человеку....