существует ли любовь на расстоянии?

Abdullaev Shuhrat Мастер (1838), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виталий Гонтаренко Знаток (477) 16 лет назад
а ты понюхай розу в противогазе
Остальные ответы
Angel Гуру (2699) 16 лет назад
Существует, пока это расстояние не порвёт любовь в щепки....
Carrying cross Просветленный (46854) 16 лет назад
Для любви не существует расстояний
Mademoiselle July Гуру (3130) 16 лет назад
Существует! На собствееном опыте знаю. Даже, когда это расстоние измеряется километрами, и так каждый день, месяц за месяцем, все равно любовь сильнее всего и всех. Ожидание только прибавляет чувства!!!
Людмила Прохорова Мастер (1077) 16 лет назад
Ответ: Нас разделяют километры, пространства времени, но я, люблю любимая до смерти, одну тебя, одну тебя-так мне писали
...... ....... Мыслитель (5738) 16 лет назад
любовь есть пока люди вместе, разехались все алес....остается надежда, боль, воспоминания....любишь не отпускай!!!!удачи
anagamin Мастер (2063) 16 лет назад
это как секс по интернету