Пррчитал статистику, что 67% женщин предпочтут накаченному мужскому телу, мужчину с женеподобными чертами Правда ли это

Виталик Знаток (389), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вечное Лето Мудрец (11388) 16 лет назад
..я ищу душу...а за каким телом она будет - как Бг даст... :)))
Остальные ответы
Carrying cross Просветленный (46854) 16 лет назад
статистика в какой стране собиралась интересно
Мариша Мастер (2428) 16 лет назад
красивый и ухоженный мужчина всегда больше привлекает внимание, на него приятно не только смотреть...но за красивым телом не всегда скрывается что-то большое, хорошие манеры и т.д.
Романтик Мудрец (13528) 16 лет назад
Возможно. Ведь у меня есть ЛЮБИМАЯ и уже 3 ГОДА, а до этого было не одна влюбленности (девушки) и в ночном клубе находил тех, кому я нравился а ведь я неочень накаченный, можно сказать на свои 22 года ненакаченный а все-таки я и в институте, помимо любимой, нравлюсь девушкам (только я с ЛЮБИМОЙ)))))))))))
saffir Профи (686) 16 лет назад
думаю что это не так.сама предпочтаю сройного,накаченного в меру.но только не женеподобных.