Мужчины кто имеет больше шансов на Ваше сердце умная, но не очень красивая внешне или красивая, но не очень умная?

Алексей и Инна Мыслитель (7965), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
и кто ж ей сказал, что она красивая?)))))))))) знаешь....УМНАЯ женщина это не то же самое, что умная ЖЕНЩИНА....так что красота это вообще понятие относительное....для одного красавица, а другому тошно на нее глядя)))
Остальные ответы
ты знаешь Мыслитель (5310) 16 лет назад
скорее первое чем второе...красота увядает.., да и жить с глупой женщиной ой как тяжело...
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
ум можно приобрести а если в предках были гоблины этому нельзя помочь
STAFF Мастер (2495) 16 лет назад
Для меня красивая но не очень умная.Красота на первом месте.
Владимир Мастер (1964) 16 лет назад
Скорее всего та кто сочетает эти качества
Ярослав Неважно Мастер (1027) 16 лет назад
Подойдет та которая, умеет делать импичмент.
aaa Просветленный (20047) 16 лет назад
умная и красивая :)

если из ваших вариантов, то умная но не очень красивая, ибо красота проходит со временем...
Сергей Толстопятов Гуру (3298) 16 лет назад
Ответ содержится в самом вопросе. Умная сможет завоевать, а вот глупая удержать - врятли.
Пользователь удален Профи (735) 16 лет назад
не очень умную научить можно уму разуму вообще мало умных девушек