а чего боятся мужщины намного старше нас? у кого был роман со стааааршим мужчиной?

альтернатива Знаток (308), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Н Профи (839) 16 лет назад
У меня был....аж 7 лет...Боятся они одного во первых тебя потерять, а во вторых осознавать что ты у них можешь быть последней так сказать любовью
Остальные ответы
арбенина Мастер (1446) 16 лет назад
Они то как раз и уверены в себе:-))
Olesya Мудрец (15832) 16 лет назад
Они боятся больше не найти ту единственную... И быть одни.. Поэтому очень дорожат отношениями. Проще говоря - одиночества.
Ксюши др Знаток (368) 16 лет назад
А у меня сейчас такие отношения.Я в принципе согласна,что больше всего они бояться одиночества.
Олечка Мыслитель (5083) 16 лет назад
Боятся, что их бросят и променяют на более молодых...