Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди любят друг друга, а понять не желают? Что вы делаете в таком случае ?

Пользователь удален Гений (53736), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (2532) 16 лет назад
Нужно как можно больше общаться, излагая свою точку зрения и не обесценивая точку зрения собеседника, не делая его неправым. Всегда можно прийти к пониманию с помощью открытого общения.
Остальные ответы
Ева Мастер (1226) 16 лет назад
Опускаю глаза, закрываю рот и ухожу
lena ivanova Просветленный (20573) 16 лет назад
Это не любовь, это - эгоизм.
The pacemakerУченик (100) 16 лет назад
Все может быть....
Лохматый Просветленный (41952) 16 лет назад
Это они любят друг друга в себе, потому и понять не желают,
а когда они научатся думать сначала о партнере, а потом о себе, вот тогда все и получится, но сколько людей на это вообще внимания не обращает!!!
Марина Гуру (4169) 16 лет назад
А по моему любовь и понимание стоят рядышком.В таком случае я сомниваюсь,а любовь ли это.
Aleksandra Гуру (3259) 16 лет назад
мы так и живем, побурчим каждый о своем, а деваться-то некуда, квартира одна, ребенок - общий, да даже и до всего этого, все равно вместе оставались, просто ходим сутки как будто не знаем друг друга, а потом, в магазин надо сходить, мусор вынести, да и вообще такой фигней все это кажется через неделю.
maxno Гуру (2910) 16 лет назад
понимаю что это не любовь, ну а дальше или продолжать в том же духе делать вид или искать настоящую.
Пользователь удален Профи (955) 16 лет назад
они поймут друг друга сразу если расстанутся . это в данной ситуации лекарство при встрече любовь окрепнет и мозги встанут на место .
Наталек Мастер (1754) 16 лет назад
разворачиваюсь и ухожу.
Toma Мастер (1529) 16 лет назад
Делаю вид, что понимаю, а принять не могу. Не зря говорят: что русскому здорово - то немцу смерть. На самом деле - трагикомедия, и чем дальше, тем хуже.
SlavЯn Гуру (2595) 16 лет назад
Им бы в экстримальную ситуацию!!! Пусть вместе совершат затяжной или три затяжных или что-либо в ентом роде. Или спасут кого-нибудь (хотя бы зверька, что-ли).
Надо обязательно совершать совместные действия, которые одному сделать невозможно, но от этих действий должно что-то зависеть (лучше что-то важное).
СВЕТЛАНА Мыслитель (6706) 16 лет назад
Это очень тяжело когда не понимают,у меня так-же,только я его понимаю,а он нет и о чём может быть разговор,я здесь,он телик смотрить,сделай вывод.