Помогите найти выход из сложной ситуации.

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Меня бросили, так легко, так жестоко. Но при этом топтали весь в грязь, и даже не жалели об этом. И теперь просто незнаю как жить, что делать, забыть или нет. Я совсем запутана. Что делать? Помогите пожалуйста! Спасибо всем!
Лучший ответ
Виталия Л. Мудрец (11128) 16 лет назад
Хочешь поговорить - обращайся! Выслушаю и чем могу - помогу
Остальные ответы
Олеся Радова Гуру (3435) 16 лет назад
prosto podnimisi ti silinaia i ne podpuskai k sebe takih kortorie tebea budut toptati
Anna D. Профи (687) 16 лет назад
незнаю сможет ли тее тут ктото помочь...
Jasmine Просветленный (33740) 16 лет назад
О поверьте от любой грязи можно отмыться.и кстати если вас бросили,то это очень удобное время для того,чтобы расправить крылья и научится летать:)
B@S Знаток (399) 16 лет назад
Забудь конечно, тебя унижали, а ты хочешь к этому вернуться, это глупо, ты еще найдешь человека который сможет тебя ценить!
Star Гуру (3183) 16 лет назад
Постараться забыть, удачи
kot Профи (708) 16 лет назад
тот кто не падал врятли ощутит всей прелести подъема) крепитесь это пройдет, все у вас будет хорошо.
...... ....... Мыслитель (5738) 16 лет назад
учись жить заново, без этого урода....понимаю, у самой не легче
Пользователь удален Мастер (1221) 16 лет назад
Если сможешь отомсти, хотя месть-не оч хорошо, но я б после такого не простила. И так натоптались, но я показала свой характер.
LoOnY Ученик (138) 16 лет назад
Ни в коем случае не забывай о человеке и о поступке, просто помни, но не упрекай. А если бросили легко и жестоко - тому не надо было ничего. Игра. Но одназначно не надо было тому кто так сделал. Распутайся, ляг спать и знай что ты не нужна была ему. Попробуй прогуляться ;)
Ангелы Мастер (1255) 16 лет назад
Люди сходятся и расходятся. Всех, когда-то бросали. Я знаю как тебе тяжело, это мы тут сидим и думаем, что все легко. Орем ну и забудь, значит не любил(а), а на самом деле это не тка-то и просто. Попытайся поговорить. Если любишь, не стесняйся, скажи. Надо бороться за своё счастье.
anttonik Знаток (442) 16 лет назад
Надо быть выше этого, и не поддаваться панике нивкоем случае!!! Жизнь сложная штука, она как театр в котором идут кровавые трагедии и откровенно издевательские комедии. Время лечит, надо просто от этого отвлечься, и заняться чемнибудь веселым и интересным. Удачи!!!
Юлия Мастер (1357) 16 лет назад
забыть, вычеркнуть из памяти ...остыть, успокоится....и сделать так, чтобы он об этом сильно пожалел....доказать, что ты - лучшая (правда не всегда и не у всех получается доказать это, но попробовать, поставить для себя "галочку" нужно обязательно)....пока будешь все это делать - оживешь, и поймешь, что лучшее еще впереди!!!
арбенина Мастер (1446) 16 лет назад
Забудь))) Жизнь на этом не кончается....Удачи))
Олеся Профи (520) 16 лет назад
возьми себя в руки.за черной полосой жизни всегда наступмт белая.верь в это и все получится.ТВОЯ ЖИЗНЬ-ТВОИ ПРАВИЛА (с)
Bangel Гуру (3096) 16 лет назад
Совсем не давно у меня была похожая ситуация, мне было больно я страдала. Но к чему тратить своё здоровье ради такого человека. Проще всего появлятьс при нём с улыкой, как будто нечего не прозошло. Его это очень заденет. А если ещё начнёш встречатся с кем нибуть вообще разозлит. Так что по плакать по переживать ты можешь и дома, но ни вкоем случае не принём. и он ещё пожалеет что так поступил!
vav Мыслитель (6071) 16 лет назад
Сожалею, бывало тоже так...
Теперь нужно собрать ВСЕ силы и просто ПЕРЕЖИТЬ!!! -это абсолютно реально!!!
Да, больно... Невозможно забыть... Долго будет болеть...
НО ВСЁ ПРОЙДЁТ!!! ВСЁ НАЛАДИТСЯ!!!
Падре Педро Мастер (1409) 16 лет назад
Если честно я бы отомстил! Показал какого это быть на твоем месте! И если честно это наверное единственный способ, который позволит по настоящему подняться и заставить себя уважать! Ты же не игрушка!
Пользователь удален Профи (517) 16 лет назад
Меня тоже недавно жестоко кинули. Было так тяжело - хоть в петлю лезь.
Но помогли мне не родственники, не друзья, а ВРАЧИ. Им на тебя наплевать, по большому счету, но дело они свое знают. Пропишут, что действительно нужно, пропьешь - и жизнь так попрет, что только успевай за ней...Не подсядь только, инструкцию внимательно читай. Всем PEACE