Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Красивая девушка или нет?

КСЮшаКЕ*?* Гуру (3689), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Folly Знаток (474) 16 лет назад
Девушке надо следить за фигурой!!!!Изменит причёску и подобратьодежду со вкусом, тогда всё возможно....
Остальные ответы
Анюта Гуру (3460) 16 лет назад
симпатичная, но надо худеть!
Yeah BabyМастер (1251) 16 лет назад
А вот и нет.. на каждый товар свой покупатель!...
Анюта Гуру (3460) тоже верно, но для повышения самооценки ОЧЕНЬ НУЖНО!!! Раз она спрашивает, значит не уверена в себе :)
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
стиль сменить и волосы в порядок привести
Antares Мыслитель (8351) 16 лет назад
норм девушка, приятная вроде. Насчёт фигуры я бы не беспокоилась, если ей так комфортно, значит так и надо. И плевать кто что думает и советует.
Светик Просветленный (30590) 16 лет назад
симпатичная. , но надо привести волосы в порядок, цвет лица такой хороший, надо его подчеркнуть цветом волос.так серенько. и не носить черный цвет. посмотрите насколько лучше в зеленом было-бы....схуднуть тоже немного надо
Olga Просветленный (27121) 16 лет назад
И кто это у нас в Царицыно гуляет и в гости не зашел?!!!)))))))))))))))
Я живу в 15 минут от парка...
Delete Профи (640) 16 лет назад
Поменять стиль одежды,причёску,макияж сделать такой,что бы подчёркивал красивый цвет глаз.А так очень симпатичная.