Чем грозит мужчине долгое воздержание от секса?

Летняя Мыслитель (6082), закрыт 16 лет назад
38 лет
Дополнен 16 лет назад
Воздержание более 2 месяцев
Лучший ответ
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Просветлением :). Но вообще-то 2 месяца - это не так долго. Просто, когда этот мужчина опять волется в ряды занимающихся сексом, поначалу у него будет преждевременная эякуляция, потом все войдет в привычное русло.
Остальные ответы
Vasily Berezin Просветленный (36744) 16 лет назад
простатитом, импотенцией, сумасшествием ))))))))
King Nothing Профи (802) 16 лет назад
как минимум депрессией..как максимум импотенцией....
ДЧ Мудрец (13770) 16 лет назад
согласна с Денисом.
Мойше Богуславский Мудрец (10390) 16 лет назад
Это не возможно!!!!Либо он его на узел завязал.
Пользователь удален 2 Знаток (350) 16 лет назад
да ничем не грозит..организм у мужчины прекрасно реагирует на подлбные аномалии..руки откуда растут?
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261277) 16 лет назад
Ничем, если только мужчина не сексуально озабоченный. Медик.
Olesya Mostsipan Знаток (368) 16 лет назад
Застойным простатитом. Но не думайте, что мужчины так уж беспомощны, они прекрасно могут выходить из создавшейся ситуации, в армии, например, не так уж много случаев сумасшествия и импотентом от этого еще никто не стал...
Пользователь удален Мастер (1562) 16 лет назад
Ночными полюциями ))) и непроизвольным семяизвержением,например при виде порнухи.А так,больше ничем я думаю.
Тони Тёрн Мастер (1938) 16 лет назад
а чем грозит пацану воздержание в сексе? а об этом некто неволнуется!Совесть незагрызет? а про мужыков я думаю нече небудет яб ВОЛНОВАЛСЯ О ЖЕНШИНЕ КОТОРАЯ ПОПОДЕТСЯ МУЖИКУ ПОСЛЕ 2 МЕСЕЦЕ НАКОПЛЕНИЯ "ЯРОСТИ"
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
да ничем. желание будет больше