почему меня раздрожают отношения моей подруги с ее парнем??

kisylka Знаток (452), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anna D. Профи (687) 16 лет назад
у меня тоже такое есть наверно если подруга хорошая считаешь что он ей не подходит и что могла бы найти когонибудь достойнее...а если подруга так себе возможно просто тебе тоже этот парень нравится...тебе лучше знать!
Остальные ответы
Максим Мастер (1108) 16 лет назад
мож ты просто ревнуешь?
Пользователь удален Профи (830) 16 лет назад
Потому что ты её хочешь. А она даёт другому.
miranda Профи (568) 16 лет назад
mojet tebe pareni ee nravitsa no tu esho sama etogo ne ponala?
Angel Гуру (2699) 16 лет назад
Может ты тайно влюблён в подругу?)))
Или просто желаешь для неё лучшего! Смотри не переборщи, она сама должна выбирать. Так можешь разрушить её любовь....
Любовь Левченко Мастер (1221) 16 лет назад
это называется ревность, может ты даже собственница.
w h Мыслитель (7008) 16 лет назад
Зависть... У девушек все на зависти....
Твоё дыхание Мудрец (10939) 16 лет назад
А ты влюбись сама и тогда посмотришь - если зависть не прошла, значит ты не равнодушна к её парню! )
Екатерина Зрилова Ученик (244) 16 лет назад
ревнуешь... или прорсто считаешь, а точнее чувствуешь, что это не ее.. у меня тож так было... я оказалась права)