Как Вы Поступаете, Если Ваш Лучший Друг Предал Вас?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Bangel Гуру (3096) 16 лет назад
Друг - это тот человек который стобой в любой ситуации, по этому предать он не может. По этому если придаст, то он просто последний мерзавец который втёрся в твоё доверие, а не лучший друг!
Остальные ответы
Грядущая катастрофа Мастер (2317) 16 лет назад
ликвидировать его с этой должности
Маша Профи (906) 16 лет назад
больше ему не доверяю
kot Профи (708) 16 лет назад
все просто, друг не предаст. а тот кто предал увы не он
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
ничего страшного предавали, просто стала игнорировать этого "лучшего друга"
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
обрадуюсь очень.... ибо узнеал я правду а заплатил не очень дорого за неё
Ольга Бабова Мастер (1060) 16 лет назад
друг никогда не предает, значит он и не был другом
happy cat Гуру (3008) 16 лет назад
Если Вас Предали Это Был Не Друг , А Кто-то Другой
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
этот товариСЧ, нам больше не товарищ!
Anna D. Профи (687) 16 лет назад
друзья не предают так что послать его...)
Lesya Turko Профи (856) 16 лет назад
Просто вычеркиваю его из своей жизни...
Гульназка Ученик (157) 16 лет назад
мда....это очень трудно конечно ...я просто начинаю анализировать от чего произошло предательство и говорю с этим человеком откровенно.
Violet Bayleys Профи (881) 16 лет назад
обрубаю все контакты. нафиг такое счастье.
СОперница Осени Гуру (2681) 16 лет назад
смирюсь с тем, что в который раз допустила ошибку....т.е. слишком близко допустила "друга" к себе, настолько близко, что ему удалось-таки мне насолить =)
и добавлю ещё один "минус" в список своих характерных качеств - неразборчивость в людях...

Пользователь удален Профи (735) 16 лет назад
после предательства он уже не будет другом,а если он так поступил значит небыл другом,надо ответить ему тем же,но гораздо хуже
александр кушпелло Гуру (2526) 16 лет назад
Привеееет
Источник: певица Катя Огонек