Носился по городу постоянно превышая... И где гаишники? Спят по ночам?

паромщик Мастер (1041), закрыт 16 лет назад
Ну да,им по выходным сподручней "работать"!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Да? А в каком городе вы живете? Вот у нас в Москве уже скоро даже ночью не разгонишься, я чувствую... :(((
Mikhail Kovalev Ученик (170) 16 лет назад
превышение еще доказать гнадо, да и превысить нужно настолько, что уже и онине догонят, а вот пьяночка другое дело: и нехлопотно и прибыльно
Александр Ефремов Профи (680) 16 лет назад
гаишники бухают - мы ездим.
максим Ученик (152) 16 лет назад
что за город? щас все фиксируется. ночью погонял, а утром квитанция пришла и плати им бля опять