Ну вот и письма пошли.. . Значит не спите ЛЮДИ! :))) Спасибо что не забываете! Как Вас зовут?

паромщик Мастер (1041), закрыт 16 лет назад
И главное! Что вас заставляет не спать?
Лучший ответ
Bangel Гуру (3096) 16 лет назад
Я Лена! Не сплю по причине без сонницы!
Остальные ответы
Олеся Радова Гуру (3435) 16 лет назад
Privetik ia Olesea ne spliu potomu chto v shkole i silino ranno spati
Lelik(Boni) Гуру (3393) 16 лет назад
rabota)))))za babylkoi nado prismatrivat)))))
meny Olei klichyt))))
Вечное Лето Мудрец (11388) 16 лет назад
привет! :))) а тебя как? и что ты делаешь за компом?...;)
Пользователь удален Мастер (1221) 16 лет назад
наталья. Не спится мне вот и сижу. Да и таже причина-сообщения интересные пошли) ) А тебя как зовут?
miranda Профи (568) 16 лет назад
ny privet ny raz tu ne spishi davai znakomintsa i tatiana ...ane splu potomychto y mena esho 6 vechera ranneniko kak to esho:))