Что для вас счастье?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Alpha Men ✅ Высший разум (1580856) 2 года назад
Состояние человеческой души, предполагающее полнейшую гармонию и баланс человека с самим собой и окружающим миром, при котором он испытывает наивысшее чувство удовлетворения самим собой и/или окружающим миром, чувствует себя действительно счастливым и полноценным человеком. Чувство, которое не может продолжаться бесконечно и не бывает постоянно, и которое дано не каждому человеку обычно)
Остальные ответы
ИРИШКА Профи (554) 16 лет назад
Просыпаться каждый день слюбимым, а из соседней комнаты слышать - Мама
Garry ^^ Знаток (267) 16 лет назад
Получать то, что хочу.
Твоё дыхание Мудрец (10939) 16 лет назад
Женское счастье - был бы милый рядом,
Ну а больше ни-че-го не надо!
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
можешь разорвать меня на части.... я не знаю что такое Счастье....))))
SmiLe Мастер (2037) 16 лет назад
Быть с НЕЙ.... и чувствовать ЕЁ любовь....
Андрей Изотов Мастер (1560) 16 лет назад
когда просыпаюсь по утру, и мне не найти тапки, кгода солнце светит утром в глаз, когда я с друзьями, когда я с тем кого люблю, когда я иду по дороге, и просто слушаю плеер) когда я сижу и смотрю на закат, когда иду в зал что бы поставить новый рекорд, и многое другое... ведь я живу.... а то уже есть счастье))))))
sunrise_kiss ) Профи (709) 16 лет назад
Счастье - это когда ты с ним, а не скраю, когда ты любишь и тебя тоже, когда ты мечтаешь и это не сон...
Lelik(Boni) Гуру (3393) 16 лет назад
dly kazdogo cheloveka eto ponimanie vtoroi polovinu, i glavnoe lubov))))
YANCHIK Мыслитель (6141) 16 лет назад
Лично для меня cчастье, - это когда у меня все так, как мне этого хочется...