Давайте ЧТОЛЬ ПОТАНЦУЕМ??? =0)

Afanaseff Sergey Просветленный (33145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Г Мудрец (14808) 16 лет назад
ой, кстати, видела сёдня )))))) весело получилось!!!!)) ) мне понравилось очень.... УМНИЧКА)) ) чмасик
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
да с тобой хоть на край сета и хоть как солнышко.. . давай потанцуем))))))))))))))))))
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Потанцуем, дорогой !!!
Чмафффффффффффф)))
ღ Татьяна ღ Оракул (70873) 16 лет назад
Приветик Серёга!!!))))) ) Класное видео, а главное красные труселя в кадр попали!!!)))))))))))))))))))
) Искусственный Интеллект (198671) 16 лет назад
Нет,конечно, можно малость подучиться и попробовать изобразить нечто подобное))))
Вот кто потом лечение оплачивать будет?))))
Веселое,заводное видео)),молодец!!))
Обязательно потанцуем!!!!))
_Леночка_ Оракул (54923) 16 лет назад
хи)))) классное видео))) мну нлавиться очень))))) чмафффки тя )))) ЛЮ ЛЮ ЛЮ