Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как забеременить?

Ксения Профи (665), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Да знаю я как это делается!
Лучший ответ
Katja Мыслитель (5486) 16 лет назад
проконсультируйся с врачем, пусть посмотрим может у тебя какие то заболевания, просто по себе знаю- не могла долго забеременить, а потом как то таблетки дал гинеколог,свечки там всякие, и блин почти сразу же забеременела.Либо надо дождаться такого момента, когда ты и твой партнер в один момент получите оргазм,тогда и залетишь.
Надо заниматься сексом безо всяких средств предохранения хотя бы 2-3 раза в неделю. После акта женщина 15-20 минут расслабленно отдыхает, а не мчится в душ, чтобы побыстрее “смыть следы”. Хорошей для зачатия считается поза “он сзади”, обеспечивающая достаточно глубокое проникновение спермы партнера.Удачи!!!
Остальные ответы
Оля Мастер (2104) 16 лет назад
дурное дело не хитрое =))
Гая Оракул (57434) 16 лет назад
попробуй не предохраняться
Ло Искусственный Интеллект (167689) 16 лет назад
Понаблюдай за собачками, там... Кошечками - научиссся
Алёна stoll Ученик (228) 16 лет назад
главное на этом не зацыкливаться
Ivy Гуру (4126) 16 лет назад
найти производителя спермы (мужчину, желательно, здорового) , переспать с ним за 10 дней до начала менструации в позе собаки, непременное условие, чтобы он кончил в вас!
Technoblade Мастер (2262) 16 лет назад
esli ti malen'kaja dewo4ka, to tebe esho rano ob etom znat'!
kp Просветленный (32773) 16 лет назад
тогда и не надо....чтоб детскую психику не травмировать и свою и ребенка )))