Вы любите вспоминать или припоминать о своих прекрасных моментах в жизни?

Екатерина Белая Мудрец (10522), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Полота Просветленный (23785) 16 лет назад
"Нам рано жить воспоминаньями" (Алла Пугачева)
maodzedun Мыслитель (6587) 16 лет назад
вспоминать? - да...но наедине с собою чтоб никто не мешал моим мыслям....
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
я почему то в основном о плохих моментах своей жизни
Людмила Просветленный (32919) 16 лет назад
Хороший вопрос, задумалась и поняла, что я не возвращаюсь мыслями в прошлое, хотя там было много светлых моментов.
Я ищу и нахожу позитив в настоящем.
Кирюша Сергеев Просветленный (25185) 16 лет назад
Да, почему же не вспомнить все хорошее что было...
арбенина Мастер (1446) 16 лет назад
Да..и довольно часто....Вот так посидишь , повспоминаешь..и решить - да я самая счастливая)))
Владимир Мастер (1964) 16 лет назад
А как же, без воспоминаний жизнь скучна, не зря же умный народ придумал фотоаппарат
Bangel Гуру (3096) 16 лет назад
А почему бы и нет. Иногда полезно вспомнить хорошее.
Ильмира Мудрец (16220) 16 лет назад
конечно,когда совсем плохо,помочь никто не может,только воспоминания и спасают.