Когда человек наиболее уязвим?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
N_EA Просветленный (31240) 16 лет назад
Человек уязвим тогда, когда думает о том, что он уязвим, и слишком близко все принимает к сердцу. Наше мировосприятие и отношение к ситуациям – зависит исключительно от нас. Если мы хотим сломаться от какого-то происшествия – то обязательно сломаемся, и будем чувствовать себя униженными и оскорбленными. Если у нас в душе есть стойкость, и мы помним, что : «Бог испытаний не по силам не дает» - то вынесем все. И достаточно спокойно.
Остальные ответы
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
как только начинает кому-нибудь доверять....)))
Ильмира Мудрец (16220) 16 лет назад
когда любит... или ненавидит...
maodzedun Мыслитель (6587) 16 лет назад
Когда влюблён!
И его разум одной любовью опьянён....
Петр Ученик (148) 16 лет назад
когда любишь и любимый тобой человек не любит тебя,наверное
Snej-Anna Просветленный (22514) 16 лет назад
Бывают в жизни моменты когда кажется что мир рушится,всё плохо,тебя предал любимый,тебя подставила подруга,затопил сосед сверху и каждая мелочь в этот момент будет воприниматься болезненно...