Помагите Люди! Я люблю свою подругу. А дружеские отношения терять не хочеться.Что мне делать?

Forever_S Мастер (2197), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sam Гуру (2808) 16 лет назад
Ну добивайся ее доконца, а если она отпирается то всеровно не здавайся и она поймет все и будет твоей на ВЕКИ!!!!
Остальные ответы
y y Просветленный (21815) 16 лет назад
Вопщем нужна с ней переспать...Девушки друзья никакие..Им нада или парень или никто ненадо)
Татьяна Ларина Мыслитель (7786) 16 лет назад
Определись немного. Кто тебе нужен подруга или любимая?
Может попробовать построить какие то отношения, а друзьями всегда можно остаться!!!
Удачки!!!
Сильва Профи (963) 16 лет назад
выкинте это из головы