Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем можно "пробить" ???

Нет меня! Мудрец (14574), закрыт 16 лет назад
Мне сегодня и чай, и кофе, и тортик, и мороженое, как о стенку горох, ничё не радует, вообще всё по ровну лежит на эту жизнь! Прям беда! Может колыхнёте?
Лучший ответ
Оля Мастер (2104) 16 лет назад
Может дело не в еде???
Зачем на унитазе то зацикливаться?
Нет меня!Мудрец (14574) 16 лет назад
Так при чём еда?
Оля Мастер (2104) "и чай, и кофе, и тортик, и мороженое" вроде как на хавчик смахивает, и вообще заедать настроение это первый признак дипресии!!! =)
Остальные ответы
Barsiliy Мастер (1794) 16 лет назад
депрессняк значица.. а надо его пробивать? я любля тихую грусть, знаете ли..
Katja Мыслитель (5486) 16 лет назад
приезжай, на дискотеку сходим, мальчиков по снимаем, оторвемся на всю катушку.
Нет меня!Мудрец (14574) 16 лет назад
хоть ты насмешила, тётя 35 лет на дискотеку :))))))))))))))))))) мальчика сниму:)))))))))))) АААААААААААА!
KatjaМыслитель (5486) 16 лет назад
а почему и нет? дискотеки есть такие кому за 30...так что дерзай,все в наших руках!
Tanya Sam Просветленный (25640) 16 лет назад
Источник: улыбайся кому говорю ! =)
KatjaМыслитель (5486) 16 лет назад
ой, рассмешила, спасибо
Нет меня!Мудрец (14574) 16 лет назад
Бессовестная, я с мужиком уже год ни-ни, а ТЫ! +
Tanya Sam Просветленный (25640) ненадо усматривать во всем плохую сторону =) ... Этож мужик с тобой уже целый год НИ НИ , вот не пруха то ему а ! бедняга..
ЗолотаяРыбка Family SEXualПросветленный (32370) 16 лет назад
ХА! ХА! ХА! :-))) :-))) Реально жжешь! Слушай! А ведь и вправду - они большие, а у них - маленькие! Хи! Хи!
Нет меня!Мудрец (14574) 16 лет назад
Пасибо по любому, класс!
Оля Профи (529) 16 лет назад
Нужно постараться подумать о чём-то приятном или просто помечтать и обязательно отправляться спатью.А завтра будет новый день и всё будет совсем по-другому и замечательно.
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
А чем тебя вообще можно удивить? У меня сегодня настроение балдежное, позитивное и радостное! Как тебе его передать даж не знаю?! День свободный? Дуй на природу, развейся, займись наконец хорошим сексом! Авось и прокатит! :-)))
Нет меня!Мудрец (14574) 16 лет назад
К сожалению, Авось у меня совсем не катит!
Тем не менее спасибо за отклик!
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) Тебе "Снегурка" прикольную ссылку в ответах оставила....:-) http:\\www.ellf.ru/net/smile/
Natalia Sudar Гуру (4359) 16 лет назад
Заумных советов не даю, не поможет. Измени что-то ОДНО в своей жизни, самое важное на сегодняшний день, то, что знаешь только ты, и жизнь вновь забурлит.УДАЧИ!!!
Olga Просветленный (27121) 16 лет назад
Чай, кофе, тортик.... МУЖИКА Вам надо!...)))))))))