Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чем можно "пробить" ???

Мудрец (14587), закрыт 10 лет назад
Мне сегодня и чай, и кофе, и тортик, и мороженое, как о стенку горох, ничё не радует, вообще всё по ровну лежит на эту жизнь! Прям беда! Может колыхнёте?
Лучший ответ
Может дело не в еде???
Зачем на унитазе то зацикливаться?
Комментарий удален
Оля Мастер (2084) "и чай, и кофе, и тортик, и мороженое" вроде как на хавчик смахивает, и вообще заедать настроение это первый признак дипресии!!! =)
Остальные ответы
депрессняк значица.. а надо его пробивать? я любля тихую грусть, знаете ли..
приезжай, на дискотеку сходим, мальчиков по снимаем, оторвемся на всю катушку.
Комментарий удален
Комментарий удален
Источник: улыбайся кому говорю ! =)
Комментарий удален
Комментарий удален
Tanya Sam Просветленный (25635) ненадо усматривать во всем плохую сторону =) ... Этож мужик с тобой уже целый год НИ НИ , вот не пруха то ему а ! бедняга..
Комментарий удален
Комментарий удален
Нужно постараться подумать о чём-то приятном или просто помечтать и обязательно отправляться спатью.А завтра будет новый день и всё будет совсем по-другому и замечательно.
А чем тебя вообще можно удивить? У меня сегодня настроение балдежное, позитивное и радостное! Как тебе его передать даж не знаю?! День свободный? Дуй на природу, развейся, займись наконец хорошим сексом! Авось и прокатит! :-)))
Комментарий удален
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32388) Тебе "Снегурка" прикольную ссылку в ответах оставила....:-) http:\\www.ellf.ru/net/smile/
Заумных советов не даю, не поможет. Измени что-то ОДНО в своей жизни, самое важное на сегодняшний день, то, что знаешь только ты, и жизнь вновь забурлит.УДАЧИ!!!
Чай, кофе, тортик.... МУЖИКА Вам надо!...)))))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают