Откуда беруться такие козлы...

Bangel Гуру (3096), закрыт 16 лет назад
под ником в интернете не знакомлюсь?
Лучший ответ
Lelik(Boni) Гуру (3393) 16 лет назад
ne obrashai bvimanij, odna OOOchen parshivaj ovza (tochnee kozel) portit vse nashe dryznoe stado))))))
Остальные ответы
kisylka Знаток (452) 16 лет назад
они все такие,но он особенно!!
marysya Гуру (2564) 16 лет назад
Полный придурок, подругому видно к девушке он обращаться не умеет.
Одинокий цветочек Мыслитель (9198) 16 лет назад
не надо обращать внимание и тратить свое драгоценное время. . мы злимся он радуется.. . он вампир. успокойтесь.
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
вам не кажется что сами женщины воспитывают таких козлов а потом мучаются))))
Пользователь удален Гуру (3225) 16 лет назад
От равнодушных родителей, которые не смогли укрепить нежную детскую психику...
Вот, теперь и наблюдаем женофоба-неудачника!
...... ....... Мыслитель (5738) 16 лет назад
девченки да ладно вам, в жизни их еще больше....а тут один такой забавный..
Марина Профи (641) 16 лет назад
в точку!а вопрос реторический!и так обидно что от нас ничего не зависит и он никуда не денеться
Пользователь удален Мастер (2384) 16 лет назад
Урод, как же его заставить заткнуться?!
Владимир Мастер (1285) 16 лет назад
пусть живет , без таки было бы скучнее
Кира Мыслитель (6133) 16 лет назад
Да ладно вам, он тнесчастныи челов, кго пожалеть надо....вот наладится у него все, он ник сменит и успокоится,Всем всего самого наилучшего!!!!
Дарья Тимонина Гуру (3259) 16 лет назад
Девушки он решил перебраться в другую категорию , но мы ведь и там его достанем)))?В принципе Кира права , но нельзя же так оскорблять!А то что у него все наладиться и я не сомневаюсь, но ник ему точно придется сменить, просто наверное его кто то сильно обидел , ведь неделю назад были у него нормальные вопросы, но ведь мы то в этом не виноваты!
ТАМ ТАМ Знаток (306) 16 лет назад
а откуда такие суки как моя бывшая девушка?
Model from Versace Мудрец (19128) 16 лет назад
Tormoz polnejsjhij, navernoe....on....neuda4neG