Мужчины?

Сеньорита Знаток (269), закрыт 15 лет назад
А вы бы смогли жить с девушкой ради сохранения семьи, но знать, что она вас не любит, и вы у нее не вызываете никаких чувст Каково это знать что ты не любим но все же оставаться
Лучший ответ
Остальные ответы
shooter Мастер (1438) 16 лет назад
тяжело сначала первые сто лет
anagamin Мастер (2063) 16 лет назад
если около меня нет любви -- меня там не будет...
Пользователь удален Профи (735) 16 лет назад
просто жить да,но только временно если жить негде до того времени как найдешь другое жилье. а так не стоит ничего хорошего не получится будут постоянные ссоры
Рочев Гуру (2775) 16 лет назад
Я прекрасно это себе представляю....
у меня была такая ситуация....правда ни каких дете там не было....там было другое....
жил, терпел....но в итоге это достало мою партнершу....и тут уже все....
Alex Профи (548) 16 лет назад
Это поступок который может сделать не каждый а только настоящий мужчина!!!
чувствовать это просто ад!!!
вам совет: вы точно его не любите? вы думали над тем чтобы возобновить свои чувства!!! 1)перестаньте плохо думать о муже
2)посмотрите на него с другой стороны (с хорошей)
3)попробуйте ему уступать
4)устройте свидание (как будто вы не муж и жена а любовники)
и т.д если вам интересно я могу вам помочь пишите я отвечу sasok7@bk.ru
Алексей Астафуров Мыслитель (8104) 16 лет назад
Нет ! я бы навещал ребенка ! но такая семья(т.е. жена родившая от меня ребенка в любви) - мне ненужна !