Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

только что подруга позвонила, сказала что муж ее бросил... как помочь?

оля быкова Мудрец (15020), закрыт 16 лет назад
поддержать?
Лучший ответ
Наталья Пахомова Мыслитель (5858) 16 лет назад
выслушать и обо..ать с ног до головы её мужа!
Остальные ответы
LENUSIK Мастер (2230) 16 лет назад
Слушать, слушать и ещё раз слушать! Она должна выговориться!
Rina Мастер (2174) 16 лет назад
Выслушай ее, ей сейчас обязательно надо выговорится и поплакать.. .успокой ее и скажи, что он еще образумится и вернется.. .
Если у тебя сейчас есть такая возможность, позвони ей и предложи приехать....ей сейчас очень тяжело одной, что бы она еще не дай бой не наглоталась таблеток или не сделала что-то подобное.
Возьми бутылку водки и езжай к ней! На первый момент это самая лучшая помощь.. .Удачи вам и терпения!
Дай ей посмотреть вот это ...))) http://www.ellf.ru/nem/smile/
Оля Мастер (2104) 16 лет назад
слышать...слушать....не совсем правильно мыслите товарищи, лучше ПРИЕХАТЬ....и с чем нить таким....и тогда вот выслушать, поплакать...
Mara Petrosyn\Модрекиладзе\ Мыслитель (9687) 16 лет назад
Даже не знаю что сказать.Ну скажи может просто на время расстались,апомнится,приползёт.
Пользователь удален Мудрец (14505) 16 лет назад
Я согласна с KattySark.Если не знаешь,что ей сказать-выслушай,пусть выговорится.Ей это сейчас очень нужно.