Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда Вы просыпаетесь утром, Ваша кровать в аккуратном состоянии или там полный беспорядок?

Irene Высший разум (116693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
dfg dfsgh Мудрец (10149) 16 лет назад
Даже если сплю один, беспорядок страшный. Одеяло, сабака, скатывается внутри пододеяльника и невозможно нормально укрыться, а простынь в гармошку . Даже иногда подушка наполовину из наволочки вылезает. Берет зло дикое.
Остальные ответы
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
беспорядок...потому что утра с секса начинается
Неизвестно Гуру (4727) 16 лет назад
Смотря чем ночью заниматься, а вообще беспорядок)) Я сплю поперек кровати))
РОМАШКА Просветленный (32903) 16 лет назад
У у у ...ещё и какой беспорядок почему-то!
Л Мастер (1508) 16 лет назад
Если спала хорошо, комфортно, не беспокойно и ОДНА - то постельное белье почти в порядке.
А вот кровать???!Это что же в ней Вы Иришка вытворяете, чтобы она оказалась в полном беспорядке?! Сдвигаете во сне с места? или еще что ли? :-)
_____ Мудрец (12151) 16 лет назад
Просыпаюсь подраватью...
Кровать перевёрнута...
:)
Марина Фролова Профи (576) 16 лет назад
Беспорядок полный!!! Люблю секс! Наша с мужем кровать в порядке не бывает.
-Баха- Мастер (1151) 16 лет назад
конечно беспорядок после ночи
Аленка Просветленный (23141) 16 лет назад
я покупаю только натяжные простыни,поэтому порядок)))