Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы чего какие недружелюбные, а я для вас стараюсь от души =)

Tanya Sam Просветленный (25640), закрыт 16 лет назад
..вот сначала обязательно введите имя ...(персонально для инкарнация... ) http://www.ellf.ru/nem/smile/
Дополнен 16 лет назад
ну я всмысле что ДЛЯ ВСЕХ , но и инкарнация пущай обратит внимание ...
Лучший ответ
Ляоля Мыслитель (8847) 16 лет назад
Спасибо большое! Очень кстати!))) )
А тебе для хорошего настроения, да и вообще, ссылка на сайт, где много интересно оформленных открыток со стихами и музыкой. Надеюсь, тебе тоже понравится!
http://interweb.spb.ru/present/
Tanya SamПросветленный (25640) 16 лет назад
спасибо.. действительно здорово.. =) ...
Ляоля Мыслитель (8847) Кроме того, там можно скопировать стихи для поздравления, что я частенько и делаю!)))
Остальные ответы
луиза вяльшина Гуру (2727) 16 лет назад
спасибо...спасибо...удачи тебе во всем....
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Классно! Очень приятно! хотя я и не "Инкарнация". Спасибо за позитиFF
РОМАШКА Просветленный (32903) 16 лет назад
Ой спасибо! Такая красота!
Gensher Мыслитель (6231) 16 лет назад
Мне понравилось,прикольно
******** Мудрец (11758) 16 лет назад
СПАСИБО!!!!Очень понравилось и улыбнуло от души и тебе всего самого лучшего!!!!Как можно больше улыбок и хорошего натроения!!!!