как быть???и что делать???

Юлия *** Знаток (321), на голосовании 16 лет назад
когда тебя бросают...
Голосование за лучший ответ
Кирилл Пластов Гуру (4138) 16 лет назад
забить, погрустить и забыть ! жить дальше искать новизну ! НО никгда не заморачивайся не оглядывайся назад ! не живи прошлым ! не мсти ! все будет хорошо если ты этого захочешь ! )
Кира Мыслитель (6133) 16 лет назад
Радоваться,это начало новои,намного лучшеи жизни!!!!
Юлия Мастер (1134) 16 лет назад
жить дальше,ведь жизнь на этом не кончается...нужно проводить время с друзьями,обязательно удалить все что связано С НИМ,стереть,уничтожить,сжечь,выбросить и разбить..оч помогает))удачи тебе и побольше сил!
Источник: собственный опыт
***LIDIYA*** Мудрец (10785) 16 лет назад
Перегорни страницу жизни и все начни с чистого листа.
Татьяна Ларина Мыслитель (7786) 16 лет назад
Встать и идти дальше!!!
Жизнь продолжается, докажи в первую очередь себе, хотя я не спорю это может быть трудно, что ты можешь это пережить. А пока просто раслабься и займись собой, погуляй по магазинам...только в дипресняк не впадай!!!
А делать ничего не надо, кроме как забыть! Нах... он небе нужен, не возвращать же его, свет клином на нем не сошелся, а если ушел один раз, не исключено что снова уйдет. Удачи тебе!!!
kisylka Знаток (452) 16 лет назад
послать куда подальше и заняться сексом с мало знакомым,но очень красивым парнем.все сразу забудешь!
Кирюша Сергеев Просветленный (25185) 16 лет назад
Пережить это время с наименьшими потерями для себя
Пользователь удален Профи (735) 16 лет назад
тебе виднее,только ты знаешь свою ситуацию.время лечит,отвлекись, чем нибудь займи себя,выскажись друзьям может они как нибудь помогут тебе
Рочев Гуру (2775) 16 лет назад
Главное не вешать нос...и продолжать жить
надо бороться за свое счастье....
сегодня плачешь ты....
завтра все остальные...
Алексей Астафуров Мыслитель (8104) 16 лет назад
Знаю что я тебе посоветую ! Никогда неубивай Любовь в себе !
Это недолжно отражаться на других отношения ! оставь кусочек сердца для новой(неожиданной для себя самой любви) - а полюбив и почувствовав что тебя любят дай разгориться этому пламени и никгда больше непогаснуть !!!