кто придумал что баба - лучший обогреватель?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lelik(Boni) Гуру (3393) 16 лет назад
snachalo tu meny zlil, a teper tak prikolno chitat tvoi voprosu))))))
ya na bolnuh i Bogom obizenuh ludei ne v obide))))
tu naverno normalnui, tolko po svoemy)))))))
***LIDIYA*** Мудрец (10785) 16 лет назад
Один Козел мужского рода
silver013 Ученик (209) 16 лет назад
Тот кто даже не представляет как ей,этой бабой правильно пользоваться
*** Мыслитель (7960) 16 лет назад
ты ещё не кончил? а твой онанизм уже всех тут достал!
СВЕТИК Гуру (3580) 16 лет назад
А я слышала обратное,мужик горяч как батарея
Юлия Мастер (1357) 16 лет назад
ну, видимо, ты с женщиной не разу не спал, раз такие вопросы задаешь....;;))
Лапуля Мудрец (16087) 16 лет назад
Не знаю как для тебя, а у меня мужчины вместо грелки, только во весь рост.
Дарья Тимонина Гуру (3259) 16 лет назад
тебя обманули что ты умный
Алексей Астафуров Мыслитель (8104) 16 лет назад
Честно говоря-помоемубезумец(сравнивать девушку в с обогревателем) - Это ЖЕСТЬ как она есть