Женщина не может стать женщиной пока на не перестанет откликаться на "бабу"???))))))))))))

ღ Татьяна ღ Оракул (70873), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Простите Мудрец (15044) 16 лет назад
Вот это - мудрые слова!Респект! Парень всех провоцирует, а девушки охотно идут на провокации. Вы просто УМНИЦА!
⚓체력 은 국력 이다Знаток (382) 16 лет назад
Это не парень)))
Остальные ответы
silver013 Ученик (209) 16 лет назад
непревзойденная глупость!!!!
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
бесит меня это слово!!!!
ღ Татьяна ღОракул (70873) 16 лет назад
Танюшка!!! Так оно к тебе ине относиться!!! А если не нс спрашиваю, то иоткликаться не стоит!!!)))))))))
Bangel Гуру (3096) 16 лет назад
Верно! Просто задел за живое и слинял! Хотя впринципе ты прав.