сколько времени может весеть перевод на корр. счете

Консультант Мудрец (14382), закрыт 16 лет назад
(вопрос банкирам) Если ест ошибка и через сколько времени его пошлт обратно?
Лучший ответ
Denude Мастер (1058) 16 лет назад
На невыясненных расчетах может висеть до 5 банковских дней +1 день исполнения поручения+2-ой день, если платежка (заявление на перевод) приняты в послеоперационное время, т.е., максимум 7 банковских дней, полагаю
Остальные ответы
Сергей Гуру (3687) 16 лет назад
будет висеть до тех пор пока не пойдёт запрос на отзыв
Наталья Мудрец (12288) 16 лет назад
ничего подобного
на след.день (если перевод в одном банке или городе) либо через день - Вам придёт уведомление либо позвонят из банка с просьбой "уточнить реквизиты получателя средств"
если уточните - то деньги им зачтут этим же днём
если не уточните - то деньги вернут Вам на счёт - такая операция занимает максимум 5 банковских дней и не более.