бабы, вы ещё тут?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дарья Тимонина Гуру (3259) 16 лет назад
Баб нет есть только девушки , для всяких такиъх как ты к женщинам надо обращаться исключительно по отчеству и уважительным тоном.
Остальные ответы
KATRIN Мыслитель (7174) 16 лет назад
da ia baba vova))shenok,che opiat tebia v zopu ebat,davay snimay stani sosunok,ia ese i tvou mertvuu mamu viebu,
ValentinaМастер (1591) 16 лет назад
как грубо ужас, откуда такие берутся то люди
KATRIN Мыслитель (7174) idi sosi tupica,zavali svou past spermoy i zadoxnis))))
AngelГуру (2699) 16 лет назад
Жёстко)))))
Вот это точно - баба. Я думал, нет уже таких больше. И что Вы своей грубостью показали? Эрудицию, культуру, интеллект?
Valentina Мастер (1591) 16 лет назад
бабы на базаре семичками торгуют
Natalia Sudar Гуру (4359) 16 лет назад
Да, видимо перебрал ты с бабаньками, бывает
Лапуля Мудрец (16087) 16 лет назад
О ты, наш главный куроед!
Москвич, кровей чистопородных,
Эстет и женский сердцеед,
Любитель дам иногородних!
Ты зубы в деле съел давно,
Ум саркастичен, тонок, кайся!
Ты любишь риск?.. .
Не увлекайся!! !