Вы хоть адрес скажите, куда ехать то, и фуры посылать?

~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
Сказали в Сергиев посад направляй...там встретят))))))))))))))

Остальные ответы
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 16 лет назад
на дачу там шашлык баня и много всего вкусного:))))))))))
Пользователь удален Оракул (86567) 16 лет назад
кде людка с адресом то боюсь потеряемса с эльфом придетса опять на пеньке гретса
~ Капризный Эльфик..~Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
..опять в лес?..
разве не понравилось?
=-Пашка -= Мудрец (19312) 16 лет назад
Фуры не надо никуда посылать, они и так уже дорогу знают))) ) А чего, где-то встреча? Просвятите пожалуйста мну...
Катришек Оракул (52724) 16 лет назад
Так, мой адресс помнишь еще, не забыла, где летали?))) Вот - туда и посылай)))
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
ага, мне тоже только сообщили откуда что и куда - так им сразу цифру назови сходу на мультимодальную перевозку, да еще и сборным грузом.