А что такое ЛЮБОФФЬ ночники может вы растолкуете?

татьяна паскар Мудрец (19885), закрыт 16 лет назад
ВСЕМ приятной ночи!!!
Лучший ответ
Model from Versace Мудрец (19128) 16 лет назад
Что такое любовь? И откуда она? И кому она в жизни даётся?
Почему без неё неуютно? Без неё очень мрачно живётся?
И насколько сильна и добра?И где её тропы проходят?
Почему не все люди земли её в этой жизни находят?

Любовь-есть родник, он прозрачный, бессмертен с веков он далёких,
Даётся лишь тем, кто ценить её будет в условиях очень нелёгких,-
Любовь так сильна, что пройдёт через всё, даже горы
Перед ней расступаются воды, и в родник превращается море...

Её тропы проходят не там, где искатель усердно порою,
Её ищет напрасно, по земле проходя рискованной, горной тропою;
А она ведь всегда где- то рядом, её уловить постарайся,
А потом береги, как хрусталь и разбить её остерегайся...
Источник: Privetik!!!
Остальные ответы
Марина Д. Мыслитель (6181) 16 лет назад
Любовь похожа на шип небольшого куста в лесу, который цепляется за руку и до последнего не хочет оставить тебя в покое. Приходится останавливаться, и аккуратно вынимать надоедливую колючку. Можно конечно просто дернуть посильнее, но тогда рана будет в разы сильнее и саднить будет еще дольше...
Ильмира Мудрец (16220) 16 лет назад
любя,человек отрывает от своего сердца куски и бросает любимому под ноги,и вот когда останется маленький кусочек,встретишь челвека,для которого это осколочек окажется бОльшим.это и есть любовь
KATRIN Мыслитель (7174) 16 лет назад
sperva skazi chto sluchilos s mordoy na avatore xaxxxaaxaxaxa nu i urod))))
татьяна паскарМудрец (19885) 16 лет назад
ЗАЙ у меня не морда а лицо!!!!
KATRIN Мыслитель (7174) xaxaxaxa))))foto ne udacnoe prosto izvini menia malis,dumala sprovacirovat tebia na grubost))))a ti konfetki lubis?
Сильва Профи (963) 16 лет назад
время придет сам поймешь
Bangel Гуру (3096) 16 лет назад
Любовь- это роза,
У розы - шипы.
Шипы ты обломишь,
Не будет любви!