Что для Вас важнее любовь или дружба?

Ева Русских Профи (527), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мастер (1964) 16 лет назад
Не знаю как для всех, но для меня дружба, друзья со мной всегда и везде, а любовь приходит и уходит..
Остальные ответы
Bangel Гуру (3096) 16 лет назад
Дружба! Совсем не давно это поняла когда любимый человек предал.
Lelik(Boni) Гуру (3393) 16 лет назад
sloznui vopros!!!!i to i drygoe vazno!!!!
Полота Просветленный (23785) 16 лет назад
А ты чего это отвернулась? С теми,кто вот отворачивается---важнее дружба,а с теми ,чье лицо можно увидеть--конечно реальна и любовь.
king71alex Просветленный (26957) 16 лет назад
Любовь важнее-- это на всю жизнь. Но секс с подругой-- это сказка!!!
кЭтрин Мастер (1401) 16 лет назад
от друзей не родишь!!!!любовь!!!
Miralissa Мыслитель (5628) 16 лет назад
вопрос конечно интересный... Но сейчас для меня важнее любовь.
Фофик Мыслитель (8849) 16 лет назад
Любовь к любимай, дружба к другу которого нет!
Olga Мыслитель (5748) 16 лет назад
Любовь и сразу следом - дружба.
anagamin Мастер (2063) 16 лет назад
дружба. небыло ещё не одной девушки, в которой я мог не сомневаться и всегда расчитывать на неё...а друзья всегда рядом и главное, что взамен, ктроме такой же искренности и верности, им ничего не надо.
Источник: я в этом уверен, хотя во всем есть исключения)
Марина Д. Мыслитель (6181) 16 лет назад
Для меня дружба важнее, ведь дружба - самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага.