бабы! еще не спите? почему?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Женька Профи (521) 16 лет назад
А ты тут где баб то нашёл? Я лично тока девушек вижу
Остальные ответы
Полота Просветленный (23785) 16 лет назад
Брат,на твой вопрос как посмотрю--без смеха не обойтись.Ну а как бабы-то реагуют?
Angel Гуру (2699) 16 лет назад
Ну в 4 же на дойку....Забыл??? Умник!!!!Отвали, а... иди спать!!!!
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
Девушка тут одна пожаловалась, что проблема с молодыми людьми.
- А в чем проблема?
- Да как в общественном туалете - или полон дерьма, или занят...
Пользователь удален Знаток (390) 16 лет назад
Не могу успокоится. Хочется тебя привязать к дереву и надругаться жестоко:)))
abapУченик (138) 16 лет назад
кишка тонка. иди спи
Ю-ю Гуру (2722) 16 лет назад
ya vot na 5m mesace bereennosti i u menia budet malchik...ivot virostit blin kak-nibut krivo esli plohovospitau i budet takim - je, pardon, hamom... nago mnogo udelat vospitaniu....((
Крис Мастер (1787) 16 лет назад
Нет, ну посмотрите опять этот мужик матёрый тут!
Funny_da_da Знаток (384) 16 лет назад
Красавчег ти зафырил!!!)))) ржунимагу)))))))) 5 баллов!
Марина Профи (641) 16 лет назад
на тебя любуемся!ждем пока сказку на ночь прочтешь и сладких снов пожелаешь !а по другому не уснуть
Дарья Тимонина Гуру (3259) 16 лет назад
Ждем пока ты уйдешь и всех девушек доставать прекратишь
Mar* Знаток (489) 16 лет назад
Давай спи.."мужичок".