Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы верите, что ваш голосок будет учтен в выборах?

ТАТА-АРТ Просветленный (21967), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёлик Мыслитель (9636) 16 лет назад
я давно не хожу на выборы,там уже всё решено до нас
GURU Ученик (183) 16 лет назад
За на уже все решили!
Olik@ Гуру (4879) 16 лет назад
Нет! За Вас уже все решили! Почему за Вас, потому что я из другой страны(Австралии). А в России никогда не учитывалось мнение жителей!
Марина К. Мыслитель (6513) 16 лет назад
я не верю и вообще то мне пох, меня одно бесит, что моя москвичка соседка сдыдит меня тем что я на выборы не хожу, еще под....т типа я в списках твое имя проверила можешь идти....тупая дура
_____ Мудрец (12151) 16 лет назад
Возможно и учтут...
Но выборы выигрывают "заранее выбранные"
Stella R Мудрец (16650) 16 лет назад
Нет, уверена, что места все давно распределены, а нам дают возможность "поиграть" в демократию и иллюзию свободных выборов...
Алексей Беляев-Авдеев Мастер (1539) 16 лет назад
сомневаюсь.как то моя знакомая была наблюдателем на выборах,после закрытия -провели подсчёт,у неё оказалось на 100 чел. голосовавших меньше,чем от наблюдателя от Единой России(соответственно у которой бол. на такое же кол-во).
Ну 2,3,5 человек это куда ни шло но 100,это уж как то слишком.В итоге когда вскрыли урны-из одной из них выпали те самые 100 листов ,одной пачкой,и конечно на них одной ручкой,одинаковым почерком везде галочки за Ед.Россию.
Когда она попыталась что-то протестовать,ей просто дали понять, - Вы что,хотите судиться,вы будите отвечать за лжесвидетельство(ну и конечно запугали,после чего знакомая решила не связываться,как то боязно,а то мало ли н/л дочь одна останется)
и у меня на работе-просто приказали взять открепительные талоны чтобы проголосовали(а кто не проголосует к тому меры принуд. порядка будут применены,+ лишение премий. А то что хочу ли я вообще голосовать никого не интересует-всё равно и так понятно кто выиграет)