Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли при грудном вскармливании загарать в солярии?

Ирина Знаток (287), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Чем это может навредить??
Дополнен 16 лет назад
чем это может навредить???
Лучший ответ
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
ну если очень хочешь можешь конечно,с накладками на грудь
Остальные ответы
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Нет! И на солнце - тоже нет!
Spaun Мыслитель (9985) 16 лет назад
Лучше пока воздержаться...
Пользователь удален Мастер (1302) 16 лет назад
да можно, я у врача спрашивала. Два три раза в неделю я ходила загорать... и ничего страшного...
Ляля Шикарная Мыслитель (7727) 16 лет назад
в солярии и без вскармливания загорать нехорошо. а уж когда кормишь тем более. и не надо слушать врачей как некоторые. рак потом будет у тебя а не у них.
Katja Мыслитель (5486) 16 лет назад
я думаю нет, во первых не комфортно, молоко может побежать, пригорит к солярию....ха ха
Владимир Владимиров Знаток (437) 16 лет назад
Можно. Только титьки побереги. Чтоб смой небыло больно потом.
Сергей Александрович Мастер (1699) 16 лет назад
Нет... мне Мама говорила ультрофеолет очень вреден... и вообще не надо ...что важнее красота или дети???
Источник: pervocvet85@.mail.ru
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
можно. и во время беременности тоже, даже полезно если не много.
Марина С. Гуру (3633) 16 лет назад
Не вредно. Но откуда время то у вас, при грудном ребёнке в солярий ходить? Моей 5 мес. еле-еле упрашиваю подруг погулять пока схожу постричься!