Кто винават и што делать?

Принцеса Красивоя Оракул (72111), закрыт 16 лет назад
Муж завел сибе любовницу с белыми валосами. Это при условии, что он любит насить серые и синие вещи. Не падходит по цвету. Я баюсь, что может пастрадать его палитический рейтинг. Говорю ему: "Что ты делаешь, перекрась волосы человека в коричневый цвет! ", а он- "А ты перекрась своего любовника в белый"... Но ведь Я в политику не лезу!! ! и любовник у меня негр (перекрасить затруднительно) . Вопрос: Далжны ли жертвовать политики цветом валос своих любовниц ради блага всего народа? Таварища Чернышевского не трогайте, это моя вольная интирпритация. (это насчет: что делать?)
Лучший ответ
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
А негр-блондин - это оч-чень даж секси! Перекрашивайте любовника!
Остальные ответы
pavark Мыслитель (5294) 16 лет назад
да обстриги ты его и не мучайсяольше по этому вопросу.
Svetlana Просветленный (22870) 16 лет назад
Ты просто супер.Может смени костюм на белый ему и не пострадает его карьера. Знаешь денег потеряешь кучу.Купи белый костюм.
casual Мыслитель (5936) 16 лет назад
Я думаю парики помогут вам решить ваши "цветные"проблемы
Фома Колхозник Мастер (1653) 16 лет назад
Ко мне в деревню! Сначала ликбез, негоже коверкать могучий русский язык, потом в земельке покопаетесь! Потом отдадим негру любовницу с белыми волосами и вопрос снимется!
Принцеса КрасивояОракул (72111) 16 лет назад
А Вы внимательно читали вопрос, ув. Фома? Разве я спрашивала куда меня стоит отправить для ликбеза? Или Вы уж так грамотностью своей хотели сверкнуть? В наше время это, конечно, поощрительно, но ведь не дает ответа на вопрос. Вас же конкретно спрашивали, не так ли?
В этой деревне есть что-то интригующее?!
Конрад Михельсон Просветленный (31016) 16 лет назад
Вапрос тижолый.Атветить трудна сразу.Нада тваиму нигеру пирикрасицца в бландина, а любовниццу мужа заставить ни мыцца 2(два) месица, штоб стала чёрнай, и тагда наступит полный и безззагаворвчный кансенсус.
Источник: Здрахуйте, милая.
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 16 лет назад
А ты иди в политику.
У тебя получится.
А мужа, любовницу и негра пошли нахер.
Пусть сами без тебя разбираются. Вместе со всем народом.
Принцеса КрасивояОракул (72111) 16 лет назад
Ответ на вопрос где?
скептик Гений (55359) 16 лет назад
Это точно, засиделась ты дома, милая. Талантов Бог на дюжину Принцес отсыпал, а ты их почём зря и где попало зарываешь. а ведь могла бы осчастливить и мужа, и любовника и всё человечество. Найди Учителя, если сама не можешь со своим даром справиться.
Принцеса КрасивояОракул (72111) 16 лет назад
Ув. Наталья. От Вас требовался лишь ответ на вопрос, а не анализ моих талантов. А про разных там учителей и пр. я Вас не спрашивала.
скептик Гений (55359) В таком случае извини,исправляюсь.Оставь мужа в покое,народ тащится от блондинок,это не дестабилизирует его политический рейтинг даже на фоне серого галстука и синих штанов.А себе заведи ещё пару любовников других мастей для разнообразия.
sorx00 Мастер (1494) 16 лет назад
Предложи мужу встречаться с твоим любовником. По цвету подойдет.