Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А куда бы вы пригласили свою любимую девушку?? ? которая вам так дорога!!!

-Баха- Мастер (1151), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1383) 16 лет назад
на острова
на карай в дилфинарий поплавать с рыбами)))
Остальные ответы
Денис Лебедев Мастер (2027) 16 лет назад
вопрос из разряда помогите напешите куда а я потом выберу и преглашу свою, если так то должно быть стыдно!
Пользователь удален Мастер (1302) 16 лет назад
ну еслиб я была девушкой то думаю в аквапарк, кино, поиграть в пейнтбол, в тире пострелять, всё зависит от предпочтен ия девушки.. . я не люблю скучные прогулки.. . а не которые девушки любят просто погулять в парке, покататься на колесе обозрения и т. д.
BlondynochkA VL Гуру (3496) 16 лет назад
Я бы как любимая девушка пригласилась бы в Тайланд :)
wind-84 Мастер (1459) 16 лет назад
Ну конечно же домой!
тихая спокойная обстановка,медленная музыка и ужин приготовленный своими руками,вот лучше всякого ресторана!