воть ИНТЕРЕСНО а какой бы ты ЗАПРЕТ издал???

Г Мудрец (14808), закрыт 16 лет назад
что бы ты запретил???? аххааахааа
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Емельянов Знаток (480) 16 лет назад
дрочить на монитор....это великое зло:)
Фофик Мыслитель (8849) 16 лет назад
Измену с женской стороны.
ИльмираМудрец (16220) 16 лет назад
скорее уж мужской..
ValentinaМастер (1591) 16 лет назад
Вот вы все такие мужики, вам значит можно, а чем девушки хуже?
Spaun Мыслитель (9985) 16 лет назад
Всякие гадости во снах..а разрешил бы любимую...
Пользователь удален Гуру (3150) 16 лет назад
запрет на хамство
неподчинившихся следует сгонять в группы и изолировать до полного исправления.
Марина Д. Мыслитель (6181) 16 лет назад
Запрет: разбивать сердца.
ღ Татьяна ღ Оракул (70874) 16 лет назад
А ты знаешь.. . это какой то жизненый парадокс!! ! Когда издаються запреты всегда находяться люди готовые их нарушить!! ! Тогда было бы логично издать запреты-полную противопожность желаемавого результата!! ! Но тут же возникает парадокс другова плана, существуют люди которые соблюдают эти запреты!!!))))))))) )
Возможно не надо человеку что то запрещать (для этого существуют законы, суды и судью) , а дать человеку возможность создать те принципы которых он будет придерживаться!! ! Показывая что хорошо, а что плохо!!!))))))) )
Вообщем не знаю я!!!))))))))