Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Споки!

Нет меня! Мудрец (14574), закрыт 15 лет назад
Жизнь - лишь прекрасный миг, Подаренный судьбою. И оценить его способен тот, Кто счастьем наделен неведомой рукою. Когда есть рядом существо, Боготворимое тобой, Ты ощущаешь волшебство, Сравнимое лишь с призрачной луной. Когда ты впитываешь его запах в ночной тиши, И признаешься в бесконечности своей любви. Когда ты ловишь нежный взгляд, И шепот губ родных, Когда нет смысла взгляд бросать назад, Не существует слов пустых. Когда весь мир лежит у ног, Когда сбываются мечты, Когда есть только ОН, Когда есть только ТЫ.
Лучший ответ
Katja Мыслитель (5486) 16 лет назад
молодец, так держать
Остальные ответы
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Что, помогло? Настроение улучшилось?
88888-88888 Мастер (2324) 16 лет назад
прям ножом по сердцу...
Nati Гений (52691) 16 лет назад
Классно! Очень понравилось! Молодец!