DAMY davaite razveem eto nadoevshee zablujdenie!

Ю-ю Гуру (2722), закрыт 16 лет назад
kajdiy den 1-2 molodih prishavih (ili ne ochn')) predstavitela "silnogo" i nemnogo teenagerskogo pola sprashivaut s toy ili inooi stepen'u bidlovatosti - "pochemu babam nujni tolko babki". Davaite poprobuem vbit' v ih zabitie vsakim musorom boshki chto nam NA SAMOM dele nujno. HOT" ODNA tut nachinala vstrechatsa s kem-to iz-za deneg?
Дополнен 16 лет назад
komu-to vzaimoponomniya, komu-to tepla i opeki, komu-to lubvi kak v kino, komu-to veselogo nepinujdennogo vrema provojdeniya, no dostali so svoimi babkami, skrutite ih v trubochku i ...
ya schastliva v brake uje 7 let, i vovse ne iz za babla z potomuchto chelovek horoshii)
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина С. Гуру (3633) 16 лет назад
Встречалась и вышла замуж по любви! Долго содержала мужа!
я Просветленный (21759) 16 лет назад
что-то мне, раз за разом, "охотницы на буратинку" попадаются... с первых минут общения - идет разводка на деньги и прочие "ништяки". Милые, если "разводите", то делайте это аккуратно) неприятно чуствовать себя "спонсором"(((.
Источник: опыт последних встреч
Падре Педро Мастер (1409) 16 лет назад
Деньги нужны всем, но мне пока к сожалению не попадалась ни одна, которая посмотрела бы на меня не через кошелек моего отца!!!