Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда вы стали носить очки, наверное, это было неудобно. А сейчас как? Вы их ощущаете?

Юлия Медведева Просветленный (44296), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
koen-a Гуру (3400) 16 лет назад
Привыкаешь....Но: если переодически носить линзы, то действительно понимаешь разницу между ними и очками... Вот тогда привыкать к ним снова действительно трудно... мешают не сами очки на носу, и даже не то, что они с него сползают )), а то, что довольно ощутимо ограничивается поле видимости, после линз-то...
Остальные ответы
Демитрос Просветленный (35105) 16 лет назад
у меня хорошее зрение, как-то купил себе хорошие очки с простыми стеклами (для солидности), носил какое-то время, но постоянно были синяки на носу (он оказался слишким широким), через год, примерно, отказался от этого аксессуара, пока есть возможность буду без них!