Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

забрать из ресторана оплаченные

ТАТА-АРТ Просветленный (21967), закрыт 15 лет назад
вами блюда - это хорошо?
Некоторые считают это жлобством....
Лучший ответ
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
ну а почему и нет....я правда не разу так не делала
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10210) 16 лет назад
незнаю даже никогда незабирал если чесно :-)
Инна Аверина Мыслитель (8771) 16 лет назад
Vse zabiraiut s soboi. Zvezdi v Hollywoode i obichnie ludi. I ato absolutno normal'no. Russkie privikli k pokazyhe i vibrasivaniiu deneg na veter.Y avsegda zabiraiu esli ostalos' dostatochno mnogo.
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Уплочено - имеешь право. А какая разница, кто и что об этом подумает? Дело-то житейское.
Ляля Шикарная Мыслитель (7727) 16 лет назад
если вкусно - заберу с собой, а если невкусно продам ресторану обратно. нормально это. просто некоторые хотят пофарсить, вроде мы богатые. я этого не понимаю.
Константин Рейнсберг Гуру (4470) 16 лет назад
а здесь в культурной европе это нормально тебе даже их завернут
Зубакина Елена Просветленный (23009) 16 лет назад
а мы забирали один раз вино недопитое....где-то полбутылки. И, что...?Я жлоб?
kolymchanin Гуру (4423) 16 лет назад
Обычно после свадьбы или поминок остается много еды, спиртного. Если все оплачено, почему бы не забрать, например, спиртное.
Галина Варфоламеева Гуру (4508) 16 лет назад
Везде это считается нормой, в нормальных ресторанах вам без вопросов упакуют и отдадут. Бывает, что не рассчитаешь свои возможности и очень много закажешь, а съесть не в силах, или порции неожиданно очень большими окажутся, тогда это вполне приемлимо.