кто мне ответит?8)

Пользователь удален Мастер (1549), закрыт 16 лет назад
почему на меня худого (да че та м дрища) очень часто обращают внимание крупные полные ( коровы кароче)?? не буду скрывать иногда дай и воспользуюсь оказанным вниманием... пара дней знакомства и мамулька у меня в кровати... бля ну в последнее время подзаебло такое положение дел и с номаными чиками стал общаца под стать мне... блять а те коровки все равно активно лезут=)) из-за чего собсна скажите люди добрыйа?)
Лучший ответ
Ю-ю Гуру (2722) 16 лет назад
a u menia naooborot, ya 172 i na otutstvie form (gde nado))) ne jaluus' a ko mne lezut vsegda maaalenkie i hudenike.! mojet ishut dopolnenie protivopolojnost'....hotia kazalos' bi chto po standartu mujchina doljen bit krupnee....
mojet u nih "materinskiy" instinkt?)))
Остальные ответы
Кристина Шилейките Профи (624) 16 лет назад
Противоположности притягиваются....:))
Пользователь удален Мастер (2384) 16 лет назад
ты себя значит так преподносишь, что за тобой только коровы и тащатся....
Лапуля Мудрец (16087) 16 лет назад
Не смотри на малый рост,
Ты в глаза мне посмотри,
Не усы люби, не хвост,
А огонь мой, что внутри!
солнышко Профи (694) 16 лет назад
накормить хотят, жалость вызываешь.
plovetc Мудрец (16466) 16 лет назад
Придется тебе растолстеть...глядишь - отвяжутся...