По какой причине чаще всего близкие люди становятся чужими?

Z_o_l_o_t_k_o Оракул (53634), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
dayflower Гуру (3808) 16 лет назад
причиной чаще всего является не понимание и не допонимание другого... .
все остальное ерунда...
Остальные ответы
anagamin Мастер (2063) 16 лет назад
предательство, лож, измена.. . остальное, наверное, можно простить
Александр Профи (697) 16 лет назад
Из-за большого наследства...
Mr.Snob Мудрец (10579) 16 лет назад
раздел имущества при разводе, делёж наследства. . Человек - довольно жаден по своей природе и альтруистов очень мало.. . все пекутся о том, чтоб их тощая задница стала жирнее, а если это не суждено - то чтобы хотя б сидела со всеми удбствами.... Грустно....
Mr.SnobМудрец (10579) 16 лет назад
предательство,ложь,измена - человек по натуре своей - меркантилен и готов простить эти грехи за сотню другую бумаг....
Mr.SnobМудрец (10579) 16 лет назад
Вот так то,золотко...
Вячеслав К Мыслитель (7285) 16 лет назад
По причине взаимопонимания и не желания считатся с мнением другого! Обычное желание взять верх -жажда власти!
Падре Педро Мастер (1409) 16 лет назад
Из-за взаимного неудовлетворения в постели!
Ирина Рябцева Ученик (160) 16 лет назад
Когда люди предают друг друга.

солнышко Профи (694) 16 лет назад
причина-совместное проживание.
Tashma Мудрец (10277) 16 лет назад
по причине собственного эгоизма