Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если Ваш любимый человек изменит Вам, как поступите? Простить сможете?

Наталья Мыслитель (5042), закрыт 16 лет назад
У меня пока таких ситуаций не было в жизни, но я не могу даже чисто теоретически представить, как можно такое простить и дальше жить бок о бок с этим человеком. А ведь как то прощают же люди. Ну там ради сохранения семьи и т.д. Не знаю...мне кажется я бы не смогла...а Вы?
Лучший ответ
Мщинский Мыслитель (9257) 16 лет назад
Прощать не стоит. Измена, это предательство. Несмотря ни на какие "обстоятельства". Бывает, что
женщина "прощает" ради детей, сохранения семьи. Это можно понять. Но жить в семье с человеком, предавшим тебя однажды, сохранив любовь, если таковая имеется, чистоту отношений невозможно. А жизнь во лжи опускает планку ваших отношений. Это уже сожительство. Выбор за вами.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1078) 16 лет назад
На первый раз да, но не более! ибо если не понял ошибки, все повторится снова!
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
ая не смогу и никогда не могла, один раз пыталась. но.... тогда начинается тихая паранойя, больше нет веры, кажется что все время изменяет ((((( поэтому лучше сразу расходится
дима Мастер (2204) 16 лет назад
Просто досвидания...
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
я б послала такого любимого человека.. .
не смогла б простить предательства
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Это пустяки, дело житейское. Главное, чтоб никто не умер.
Загадочная Мудрец (10981) 16 лет назад
я бы отпустила. . если изменил, значит были на то свои причины. . а даже если простишь все уже будет по другому. . не так как раньше..
Антонина Гуру (3211) 16 лет назад
я бы не смогла такое простить
6yp Мыслитель (6954) 16 лет назад
не знаю.. .
хотя думаю что на первый раз прощу... но отношения уже не те будут.. точно говорю
УголДома Просветленный (27734) 16 лет назад
Я прощу запросто. У меня достаточно серьезных дел, чтобы не париться по ерунде.
А для вас, женщин, - это ваще ну такая проблема.. . Ну поюзал с другой, не красиво, но превращается в катастрофу вселенского масштаба.
Если родители богатые - можно обижаться всю жизнь. А если нет, то нужда и не такие вещи прощает.
НатальяМыслитель (5042) 16 лет назад
А я то думала, что измена это то же самое что и предательство. А оно вон оказывается как всё просто. :)
УголДома Просветленный (27734) Если начать отмерять от Солнца, то чел ваще живет миг, как мыльный пузырь. А если от Земли, то гораздо хуже, когда из людей тушенку делают и банки подписываю именами. Предательство существует только для наивных, имеющих очень большие развешенные уши для пурги. Остальные челы прекрасно понимают, что живут в мире животных и каждый имеет свою цену. Обидно, если мужчина продал из-за другой женщины, отвратительно, если ваще из-за еды.
НатальяМыслитель (5042) 16 лет назад
))))Я против животных ничего не имею, и люблю их тоже. И всё же чувствами животные не живут. У животных - эмоции. ЭМОЦИИ и ЧУВСТВА - вещи разные. ЧУВСТВА - это чисто социальное явление, присущее только человеку. А эмоции больше приближены к инстинктам, и животному миру. Ну даже не знаю, какой пример тебе привести. Ну вот например, представь, ты занимаешься сексом с любимой девушкой (которую реально любишь) и, второй вариант с девушкой, которая просто тебе симпотична, физически привлекательна. Вот второй вариант - это просто эмоции, порождённые инстинктом продолжения рода (так происходит у животных), а вот первый....здесь уже и чувства имеют место быть, так как кроме физического удовольствия ты ещё и душевное, моральное удовольствие получаешь, общение, близость душ и т.д. У животных нет этого. И вряд ли бы твой пёс тебе так верно служил, если б ты его кормил раз в неделю. У них не ЛЮБОВЬ к человеку, а просто привязанность, так же основанная на инстинктах, на потребностях в пище и т.д.
dozzza Профи (779) 16 лет назад
Ой, я даже и незнаю. Может и да может и нет. вы меня честно сказать поставили в недоумение таким вопросом. Ибо не сталкивался и даже не задумывался. Наверно просто погода даже небыло...
Наргис Али Ученик (179) 16 лет назад
Наверно если любовь очень сильная к нему и он признается, что ошибся, тогда можно простить.
просто была уже такая ситуация со мной. Простила мля :)
Migera Гуру (4335) 16 лет назад
Я была в такой ситуации! Это очень сложно оказалось, так как человек ранимый и чувствительный! Сначала, плакала, искала в себе изъяны, копала в своих несовершенствах, а потом как-то стало всё по-другому! Я пересмотрела свой взгляд на человека, который мне изменил и поняла, что никто не имеет право ломать мою жизнь и если ему позволено налево, то чем я хуже! Изменить было не сложно! Главное, когда меня мой спрашивал: "Ты мне изменяешь?" Я говорила: "Да!" И что самое интересное не испытывала угрызения совести! Клин клином!
НатальяМыслитель (5042) 16 лет назад
Ну возможно для свободных отношений это и нормально, но для серьёзных отношений с человеком, с которым хочешь прожить всю жизнь, иметь от него детей и всё такое...я думаю это не самый лучший вариант.
Настёна Профи (667) 16 лет назад
Если у тебя такого не было не стоит об этом и думать....потому что когда это происходит тобой одолевают совершенно другие чувства, в которых нет место ни разуму, ни мыслям! Измену простить можно (наверное), но я не простила....можно сдлеать вид, но что делать тогда, когда появяться сомнения....поздно пришел, звонит незнакомый номер и т.д.
Поэтому я никогда ее не прощу....
Иванов андрей Иванов Профи (773) 16 лет назад
была ситуация..1 раз...простил..сейчас пока (уже 2 года) очень дорожим друг-другом...пока...
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Спросила бы,чем я его не устраиваю,постаралась бы исправиться.Остаться со мной или уйти - решал бы только он.Даже не обиделась бы,потому что считаю,что в измене виновать тот,кому изменили.