что делать если между мной и моей единственной подругой появилась "пропасть"

Voice Профи (560), закрыт 16 лет назад
Я скоро выхожу замуж, а она всем своим видом показывает, что мои отнашения с мужем ничего не значат. Психует, язвит и обижается. Просто я чувствую что еще немного и совсем ее потеряю, потому что терпеть мне все это надоело. что можно сделать?
Лучший ответ
maodzedun Мыслитель (6587) 16 лет назад
она просто ревнует....не понимая что это глупо....можно оставаться хорошей подругой и не лезть в чужую семью со своей ревностью....хотя не исключена и зависть....
Остальные ответы
Александр Профи (697) 16 лет назад
Прыгайте в пропасть вместе
Марьяна Трачук Гуру (3652) 16 лет назад
Это естественно, она вас любит, как подругу и ревнует, она понимает, что вы выйдите скоро замуж и на неё совсем времени не останется. Надо с ней поговорить и пообещать ей что будете с ней дальше общаться и уделять ей время))
Ю-ю Гуру (2722) 16 лет назад
oi eto ujasniy paradoks, my bili 3 lichsheya podrugi, ya Masha i Maya, a kogda vse vishli zamuj - mne stalo kazatsa chto ih muj'y ujasni i ne zaslujivaut takih horoshih evushek, to je samor im kajta pro menya...
Nado by vso eto progovorit', ..viyasnit chto vso bilo otkrito