Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

бесят девки, которые не дают покоя своим бывшим парням!!!

МурЁнка хочет всех позлить)))))) Мастер (1325), закрыт 16 лет назад
Вот что им надо!!! ! ВЕДЬ УЖЕ ГРЯТ ЖЕ, ЧТО ОНА НА ХЕР НЕ НУЖНА!!! ! А ОНА ВСЕ РАВНО ЗВОНИТ И ПИШЕТ!!! ! дУРА ЧО ЛИ!!! ! ТЕМ БОЛЕЕ СВАДЬБА У САМОЙ НА НОСУ!!!
Лучший ответ
Бесконечность Мастер (1580) 16 лет назад
Глупые девочки! Зачем возвращаться в прошлое, столько мужчин разных вокруг. А они к одному клеяться, дурынды!
Остальные ответы
*zzz* Мыслитель (6049) 16 лет назад
и парни, которые не оставляют в покое бывших
Nagisha Мастер (1826) 16 лет назад
да у меня такая же фигня была.мой бросил одну,а она спустя три года пишет и звонит\.да ещё меня ненавидит,дурная
Х+ Просветленный (20627) 16 лет назад
...что, и тут - конкуренция???))))))))))))
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Я Вам не завидую. Если бы я на такие глупости отвлекалась, то тоже бы была такая нервная.
Ольга Березнёва Гуру (3887) 16 лет назад
А мне их жалко.Сами не живут и другим покоя не дают
Сергей Мудрец (10945) 16 лет назад
Всё зависит от формы черепа
... Профи (911) 16 лет назад
Научитесь уважать других людей и их чувства, даже если они причиняют вам беспокойство. Не думаю что лично вам будет приятно если назовут девкой вас.
И если вы полностью уверены в своем молодом человеке, стоит ли так из за этого нервничать?
Лена Мастер (1025) 16 лет назад
Да, такая же фигня!!! Да ни одна бывшая писала и звонила, а целых три на протяжении года!
Olga Мыслитель (5750) 16 лет назад
просто не понимаю, хоть тресни!!! !
ну нафиг то ей нужно !?
и себе и другим нервы тратить просто напросто!!!!