Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему через много лет, когда у парней не сложится что то в судьбе, начинают звонить и предлагать все заново?

Света Мыслитель (5068), закрыт 16 лет назад
У многих такое, слышала. :)
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (283) 16 лет назад
так делают только неудачники(((
Остальные ответы
casual Мыслитель (5936) 16 лет назад
Потому-что жизнь идет по спирали)) Где-то повторяеся , а где-то даже очень ничего !!!
Игорь Михайлов Мастер (2049) 16 лет назад
Это особенности физиологии - у человека одна нога всегда короче другой - вот и ходит по кругу! )))) Причем и у девчат такое не редкость. Спираль судьбы, понимаешь....
Евгений Ученик (220) 16 лет назад
мало у кого такой вариант слышал