Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас было такое? То никого то по 10 человек замуж зовут почти в одно время.

Света Мыслитель (5068), закрыт 16 лет назад
:)
Лучший ответ
Светик07 Профи (554) 16 лет назад
Ага. То пусто, то густо.
Остальные ответы
Х+ Просветленный (20627) 16 лет назад
...сходи за всех по очереди и выбери лучшее..))))))))
Источник: А за меня - пойдёшь?)))))))))) (Одиннадцатыйнах)...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СветаМыслитель (5068) 16 лет назад
Думаю ты меня не возмешь после того как я схожу на всех 10 как ты сказал. :)
Х+ Просветленный (20627) думаю - могу не успеть... Пока за 10 сходишь - могу помереть от старости..))))))))